Запиши примеры слов,которые произносятся одинаково,а пишутся по разному и имеют р

Запиши примеры слов,которые произносятся одинаково,а пишутся по разному и имеют разное значение. Разделитесь на две команды. Озвучьте записанные слова , не повторяя произнесённых слов. Выигрывает команда, которая выступит последней. это учебник "риторики " 2 часть .Авторы Т.А. Ладыженская, Н.В. Ладыженская, Р.И.Никольская, Г.И. Сорокина
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЗАмок-замОк, коса, лук, ручка