Запиши решение задачи по действиям с пояснением. в одном рулоне было 35 м ткани, в другом 27 м такойже ткани. в течение дня было продано 15 м этой ткани. сколько метров этой ткани осталось в магазине?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
35+27=62 м ткани всего было в магазине 62-15=47 м ткани осталось после продажи
Гость
1) 35+27= 62 (метра)- ткани было в обоих рулонах 2) 62-15=47 (метра)- ткани осталось в магазине Ответ: 47 метра  вроде так