Запиши решение задачи в виде одного выражения. при вычислении ответа задачи выполни деление столбиком .машины из двух гаражей,в каждом из которых по 144 маршутки,каждое утро отправляются по трём направлениям. Сколько маршруток ...

Запиши решение задачи в виде одного выражения. при вычислении ответа задачи выполни деление столбиком .машины из двух гаражей,в каждом из которых по 144 маршутки,каждое утро отправляются по трём направлениям. Сколько маршруток обслуживают одно направлении равное число маршруток?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
144:2=72 72:3=24 Ответ:24 маршрутки.