Запиши сказочную историю о диком или домашнем животном.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил-был у меня котёнок. Со временем он подрастал и становился все сильнее. Вот в ночь когда я спал, пришли злые существа. Я проснулся и сильно испугался, я позвал маму, но мама крепко спала. Тут из-под кровати вылез мой кот и укусил непонятное существо за ногу. И оно убежало. Я успокоился и погладил кота, мы вместе заснули.
Гость
Жила была одна дикая лошадь Однажды она встретила единорога и тот ей рассказал о страшном драконе что охраняет клетку с его семьей Лошадь взобрался на гору, убил дракона и спас семью единорога