Запиши слова буквами в два столбика не забывай рассуждать й 1 столбик и еёюя 2 столбик йэдут узнай йолки крайний срывайу бой йужный узнайу узнайом какое слово записал в оба столбика почему покажи как можно перенести слово кра...

Запиши слова буквами в два столбика не забывай рассуждать й 1 столбик и еёюя 2 столбик йэдут узнай йолки крайний срывайу бой йужный узнайу узнайом какое слово записал в оба столбика почему покажи как можно перенести слово крайний
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши подробнее пожалуйста!)