Запиши слова парами,выдели окончания подчеркнуть основу слов,это формы одного и того же слова или разные слова? бурундучок- бурундук,сундучок- сундук.помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
основы слов - полностью слова. окончания нулевые. это НЕ формы слова, это однокоренные слова.
Гость
ок окончание в слове бурундучок и ок окончание в слове сундучок