Запиши слова письменными буквами . Подчеркни слова в которых звуков столько же сколько и букв. Осень Ноябрь Олень Ясень Январь Степь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осень - 5 букв, 4 звука. [ос'эн'] Ноябрь - 6 букв, 6 звуков. (подчеркни) [нойабр'] Олень - 5 букв, 4 звука. [ол'эн] Ясень - 5 букв, 5 звуков. (подчеркни) [йас'эн] Январь - 6 букв, 6 звуков. (подчеркни) [йанвар'] Степь - 5 букв, 4 звука. [ст'эп']