Запиши слова с пропущенными орфограммами в две группы.каждую группу дополни примерами слов с такой же орфограммой.Стару..ка,п..года,..пять,поез..ка,с..бака.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СтаруШка, поезДка, стороЖка, похоДка, лоДка, сосеДка, бесеДка, реЗкость, верёВка, пробеЖка, лоЖка.
пОгода,Опять,сОбака, Огурец, ОгОрод, мОрковь, мОроз, пОртрет, девОчка.