Запиши слова в нужную ячейку таблицы. В слове два слога. В слове три слога. В слове количество звуков равно количеству букв. В слове звуков больше, чем букв.: каюта, зайка, тополя, якоря, ежик, ириски, вишня, семья

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Два слога- зайка,ежик,вишня,семья. Три слога-каюта,тополя,якоря,ириски. Звуков больше,чем букв -каюта,якоря,ежик