Запиши слова в скобках во множественном числе именительном падеже Выдели у них окончания Найди имена прилагательные стрелками Укажите словосочетания в которых они входят надели укажи род число и падеж. Что стряслось в родильном...

Запиши слова в скобках во множественном числе именительном падеже Выдели у них окончания Найди имена прилагательные стрелками Укажите словосочетания в которых они входят надели укажи род число и падеж. Что стряслось в родильном доме в этот зимний день с утра? это с кем гостей знакомят ( сестра ) , ( няня ) , ( доктор )?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сёстры, няни, доктора