Запиши слова в три столбика в первый --- слова мужского рода в единственном числе, Во второй -- слова женского рода в единственном числе В третий -- слова женского рода в родительном падеже множественного числа ...

Запиши слова в три столбика в первый --- слова мужского рода в единственном числе, Во второй -- слова женского рода в единственном числе В третий -- слова женского рода в родительном падеже множественного числа (слова) Ключ... , шалаш... , мыш... , помощ... , встреч... , товарищ... , рож... , брош... , доч... , ноч... , удач... , птиц... , краж... , ёрш... , чертёж... , чиж... ,мочквич... , дич... , дрож... ,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Ключ Шалаш Товарищ Ёрш Чертёж Чиж Москвич 2. Мышь помощь Встреча Рожь Брошь Дочь Ночь Удача Птица Кража Дичь 3. Мышей помощей Встреч Брошей Дочерей Ночей Удач Птиц Краж
Гость
1 столбик:ключь, шалаш, товарищ, ерш, чертёж, чижь. 2 столбик: мышь, помощь, встреча, рожь, брошь, дочь, ночь, удача, птица, дичь. 3 столбик: дрожи, москвичи, кражи.