Запиши слова выполнив проверку небестный,тростник,ненасытный,вкусный,честный,ужасный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
небесный - небеса тростник - тростинка ненасытный - сытость вкусный - вкус честный - честь ужасный - ужасающий
Гость
небесный (пров слово-небеса ) тростник (пров слово трость) вкусный (пров слово вкус) честный (пров слово честь) ужасный (пов слово ужас)