Запиши слова, заменяя звуковую запись буквенной. Сначала записывай проверочные слова. варе[шк]а, сне[шк]и, ча[шк]и, ло[шк]и, вере[фк]а, тра[фк]а, морко[фк]а, незабу[тк]а, у[тк]а, сосе[тк]а, ло[тк]а, бере[ск]а, ука[ска], ска[ск...

Запиши слова, заменяя звуковую запись буквенной. Сначала записывай проверочные слова. варе[шк]а, сне[шк]и, ча[шк]и, ло[шк]и, вере[фк]а, тра[фк]а, морко[фк]а, незабу[тк]а, у[тк]а, сосе[тк]а, ло[тк]а, бере[ск]а, ука[ска], ска[ск]а, поло[ск]а.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Варежек  - варежка Снега - снежки Чашечки - чашки Ложечки - ложки Веревочка - веревка Трава - травка Морковь - морковка Не забуду - незабудка Утята - утка Соседи - соседка Лодочка - лодка Березы - березка Указать - указка Сказочка  - сказка Полоса - полоска