Запиши слова,которые ты можешь использовать в рассказе о приходе весны. 1)ручей солнце трава дерево цветы 2)журчит тает светит зеленеет распускаются 3)тепло хорошо светло весело

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ручей,солнце,тоава,цветы,журчит,светит,зеленеет,распускаются,тепло.
Гость
Журчит, тает, светит,тает зеленет распускаются, . Из выше сказанного.