Запиши словосочетания определи какой частью речи является главное слово. придет завтра,ответил хорошо,чай вприкуску,вернулся поздно,очень интересный,сделал нарочно,бежал впереди,вытер досуха. заранее спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
придёт завтра(гл.сл завтра) ответил хорошо(гл.сл хорошо) чай вприкуску(вприкуску) вернулся поздно(поздно) очень интересный(очень) сделал нарочно(нарочно) бежал впереди(впереди) вытереть досуха(досуха)