Запиши словосочетания определи  какой частью речи является главное слово.придет завтра,ответил хорошо,чай вприкуску,вернулся поздно,очень интересный,сделал нарочно,бежал впереди,вытер досуха.заранее спасибо!!!

Запиши словосочетания определи  какой частью речи является главное слово. придет завтра,ответил хорошо,чай вприкуску,вернулся поздно,очень интересный,сделал нарочно,бежал впереди,вытер досуха. заранее спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
придет завтра-глагол ответил хорошо-глагол чай вприкуску-существительное вернцлся поздно-глагол очень интересный-наречие сделал нарочно-глагол бежал впереди- глагол вытер досуха-глагол