Запиши сначала нужное проверолчное слово, а затем название действия.  Для каждого слова с окошком выбери проверочное, запиши его и припиши проверяемое.   (носит, нос)    н...сить   (лето, полил) - пол...вать   (горы, горе) - г....

Запиши сначала нужное проверолчное слово, а затем название действия.  Для каждого слова с окошком выбери проверочное, запиши его и припиши проверяемое.   (носит, нос)    н...сить   (лето, полил) - пол...вать   (горы, горе) - г...ревать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
носит - носить полил - поливать горе - горевать