Запиши сначала слова с непроизносимыми согласными,вставляя пропущенные буквы,а затем слова,в которых нет непроизносимых согласных.Вставь,где нужно,пропущенные буквы. Крепостной,завистливый,чудесный,властный,горестный,телесный,...

Запиши сначала слова с непроизносимыми согласными,вставляя пропущенные буквы,а затем слова,в которых нет непроизносимых согласных.Вставь,где нужно,пропущенные буквы. Крепостной,завистливый,чудесный,властный,горестный,телесный,устный,поздний,лесной,запасной.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
..............................................