Запиши текст вставляя не достающие буквы В охотничьих хозяйствах для зубров, зайцев, лосей, оленей оставляют в лесу кусочки соли. в древности за соль платили пушниной, золотом, слоновой костью,янтарём. в каких падежных окончан...

Запиши текст вставляя не достающие буквы В охотничьих хозяйствах для зубров, зайцев, лосей, оленей оставляют в лесу кусочки соли. в древности за соль платили пушниной, золотом, слоновой костью,янтарём. в каких падежных окончаниях склоняемых частей речи (спорят) гласные о-а. Выдели эти окончания. какие способы проверки были использованы тобой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В охотничьих хозяйствах для зубров, зайцев, лосей, оленей оставляют в лесу кусочки соли.в древности за соль платили пушниной, золотом, слоновой костью,янтарём. родительный падеж.  творительный падеж.
Гость
охотничьих - охота, хозяйствах - хояиство, зубров, зайцев , оленей , лосей, древности . пушниной , золотом