Запиши три-четыри слова с такой же приставкой залететь полететь пролететь слететь долететь облететь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Забыть, захотеть, задуть. Подумать, порвдоваться, поесть. Промыть, прочитать, просчитать. Скрыть, спрыгнуть, скачать. Добежать, дорыть, доделать. Обговорить, обсудить, обсыпать.
Гость
заплыть, закричать, задрожать, загудеть, замигать, загореться, поплыть, покричать, погудеть, помигать, проплыть, прокричать, прогудеть, прогореть, сделать, своротить, ссутулиться, сгореть, доплыть, докричаться, доделать, догореть, обгореть, обделать, обнести, обрушить