Запиши в настоящем времени в форме 2-го и3-го лица единственного и множественного числа. слова: усиливать, прибавлять, мириться, уходить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                     3л.мн.ч.                        2л.мн.ч.                   3л.ед.ч.                          2л.ед.ч.                усиливают                         усиливаете             усиливает                     усиливаешь               прибавляют                       прибавляете          прибавляет                  прибавляешь                мирятся                               миритесь                мирится                        миришься               уходят                                   уходите                    уходит                            уходишь