Запиши в скобках число имён существителных. попугай, лента, семьи, валенки, счастье, грабли, чайник, кассир

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попугай"единственное", лента"единственное", семьи "множественное", валенки"множественное" счастье неизмеримая величина но может быть единственным, грабли "множественное" , кассир "единственное",чайник "единственное"
Гость
попугай(ед)лента(ед)семьи(мн)валенки(мн)счастье(ед)грабли(мн)чайник(ед)киссир(ед)