Запиши в таблицу числа, которые можно прочесть в цепочках                           Чётное                             Нечётное               наибольшее наименьшее     наибольшее наименьшееШестизначноеПятизначноеЧетырёхзначноеТ...

Запиши в таблицу числа, которые можно прочесть в цепочках                            Чётное                             Нечётное                наибольшее наименьшее     наибольшее наименьшее Шестизначное Пятизначное Четырёхзначное Трёхзначное Двузначное                                   Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10,              99 100,           999 1000,         9999 10000,       99999 100000,     999999