Запишіть правильно. Ун..верс...тет, ман...фест, д...пломат, ш...фрован...ий, м...н...стр, арх...в, фабр...ка, мат...мат...ка, д...орама, Мадр...д, лос...он, оперет...а, Гол...анд...я, д...аграм...а, к...моно, ж...раф, х...м...я...
Запишіть правильно. Ун..верс...тет, ман...фест, д...пломат, ш...фрован...ий, м...н...стр, арх...в, фабр...ка, мат...мат...ка, д...орама, Мадр...д, лос...он, оперет...а, Гол...анд...я, д...аграм...а, к...моно, ж...раф, х...м...я, ф...з...ка, рад...ус, Афр...ка, ...вропа, колібр..., Тбіліс..., Сан-Франц...ско, р...ф, ц...кади, комп...ютер, кал...ян, порт...єра, прем...єра, д...пломат, в...зит, Аркт...ка, Капр..., Ч...лі, Бокач...о, Н...ю-Йорк, ре...страц...я, ім...іграц...я, ем...іграц...я, лібрет...о, дж...нси, ф...лософія, пап...рус, к...парис, к...зил, єп...скоп, груп...а, клас..., профес...ор, альтру...ст, гімназ...ст, С...ц...л...я, Нагасак..., Н...ютон, Пар...ж, т...пографія, Ваш...нгтон, в...олончель, От...ава.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уніеврситет, маніфест, дипломат, шифрованний, міністр,архів,фабрика,математика,діорама,мадрид,лосьйон,оперетта,Голландія,діарама,кімоно,жираф,хімія,фізика,радіус,Африка,Європа,колібрі,Тбілісі,Сан-Додати вкладенняФранциско,риф,ц,,,кади( не знаю),компьютер,кальян,портьєра,премьєра.дипломат,візит,Арктика,Капрі,Чилі,Бокачо,нью-Йорк,реестрація,іміграція,еміграція,лібретто,джински,філософія,папірус,кипарис,кизил,єпископ,группа,класс,профессор,альтруаст,гімназист,Сицилія,Нагасакі,Ньютон,Париж,типографія,Вашингтон,віолончеллі,Оттава