Запишите без ошибок не менее семи лингвистических терминов касающихся синтаксиса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Построение словосочетаний, построение предложений, статический синтаксис, коммуникативный синтаксис, синтаксис текста, простое предложение, сложное предложение, сложносочиненное предложение, сложноподчиненное предложение, подлежащее,сказуемое, определение, дополнение, обстоятельство, безличное предложение