Запишите данные слова двумя столбиками с ь и без ь . В словах первого столбика выдилите склонение!! Багаж..., блиндаж..., пейзаж..., рощ..., стеллаж..., шпионаж..., рож..., дрож..., груш..., карандаш..., упряж..., бреш....
Запишите данные слова двумя столбиками с ь и без ь . В словах первого столбика выдилите склонение!! Багаж..., блиндаж..., пейзаж..., рощ..., стеллаж..., шпионаж..., рож..., дрож..., груш..., карандаш..., упряж..., бреш..., шалаш..., тиш.., пастбищ...., роскош......, брош...., ковш.., клёш.., ветош..., хрящ.., плющ...., борщ..., овощ..., круч..., мощ.., мяч..., ключ.., луж.., обруч.., гореч.., суоргуч....,
Ответ(ы) на вопрос:
1 столбик с ь : рожь, дрожь, упряжь, тишь,брошь, хрящь,кручь, мощь,лужь 2 столбик без Ь все остальные слова