Запишите данные слова в такой последовательности:наречия,образованные:1.)с помощью суффиксов,префиксов;2.)путем слияния слов,перехода одной части в другую. Обозначьте в наречиях морфемы. Преспокойно,тихонько,правильно,поневоле,...
Запишите данные слова в такой последовательности:наречия,образованные:1.)с помощью суффиксов,префиксов;2.)путем слияния слов,перехода одной части в другую. Обозначьте в наречиях морфемы.
Преспокойно,тихонько,правильно,поневоле,сидя,засветло,вверху,нехотя,дважды,аккуратно,втридорога,зверски,дурно,ровно,весной,вполсилы.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
урааа соня а а орпрапмисовао хаю хай с вами ивангая