Запишите деепричастия приемом поморфемного письма. Выглянув с дерева, увидев тигра, растянувшись за забором, разглядев его, свернув с дороги, спускаясь по лестнице, расстегнув пуговицу, уткнувшись в подушку, плывя по морю, при...

Запишите деепричастия приемом поморфемного письма. Выглянув с дерева, увидев тигра, растянувшись за забором, разглядев его, свернув с дороги, спускаясь по лестнице, расстегнув пуговицу, уткнувшись в подушку, плывя по морю, приближаясь к роще, приехав в город заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вы-гля-ну-ву-вид-е-врас-тя-ну-вши-сьраз-гляд-е-вс-вер-ну-вс-пуск-а-я-сьрас-стег-ну-ву-тк-ну-вши-сьплы-в-япри-ближ-а-я-сьпри-ех-а-в