Запишите докажите что в каждой строке вы записали синонимы составьте запишите предложения с любым именем прилагательным Ленивый золотой жаркая тёплое знойное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наконец-то пришло долгожданное,тёплое лето! Лежит ленивый лежебока на печи. Цветёт золотой подсолнух. На улице стоит жаркая погода. Наступило знойное лето. (Выберите любое,если хотите-напишите все сразу).