Запишите два три предложения со страдательными причастиями. обиженный, доставл?

Запишите два три предложения со страдательными причастиями. обиженный, доставл??нный, рекомендованный, разыгранный, принятый, оформленный, созданный, рассеянный, переведенный, побежденный, затеянный, повторенный. Выберите 2-4 причастия и составьте. Пожалуйста!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она была на меня обижена. сегодня была розыграна лотерея. маша была переведена в другую школу.