Запишите формулу для вычисления периметра прямоугольника, если a и b обозначены обозначены длины сторон а буквой P периметр. вычислите по этой формуле: сторона прямоугольника, если его периметр 30 см а другая 7 см.  Заранее спа...

Запишите формулу для вычисления периметра прямоугольника, если a и b обозначены обозначены длины сторон а буквой P периметр. вычислите по этой формуле: сторона прямоугольника, если его периметр 30 см а другая 7 см.  Заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
30/2-7=8 ________________________-