Запишите группами слова, которые обозначают :1)ягоды; 2)грибы Земляника, подберезовик, клубника, волнушка, говорушка, горькушка, черника, дождевик, масленок, голубика, опенок, ббрусника, костяника, подосиновик, рыжик, лисичка....

Запишите группами слова, которые обозначают :1)ягоды; 2)грибы Земляника, подберезовик, клубника, волнушка, говорушка, горькушка, черника, дождевик, масленок, голубика, опенок, ббрусника, костяника, подосиновик, рыжик, лисичка. ПРОШУ ПОМОГИТЕ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО )))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ягоды: земляника, клубника, черника, голубика, брусника, костяника 2) грибы;подберезовик, волнушка, говорушка, горькушка, дождевик, масленок, опенок, подосиновик, рыжик, лисичка.