Запишите и порсклоняйте число,месяц и год своего рождения.(2004 год, 18 апреля)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п. - восемнадцатое апреля две тысячи четвертый год В.п. - восемнадцатое апреля две тысячи четвертый года Д.п. - восемнадцатому апрелю две тысячи четвертому году Р.п. - восемнадцатого апреля две тысячи четвертого года Т.п. - восемнадцатым апрелем две тысячи четвертым годом П.п. - о восемнадцатом апреле две тысячи четвертом годе