Запишите имена существительные в форме им п мн ч вставляя пропущенные буквы и расставляя ударения блюдо директор и т д

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
БлЮда, дирЕкторы, инженЕры, стОрожи, слЕсари, тОрты, профессорА, докторА, тОмы, окорокА, офицЕры, пОгребы
Гость
БлЮда, директорА, инженЕры, стОрожи, слЕсари, тортЫ, шофЁры, профЕссоры, докторА, томА, Окороки, офицЕры, пОгребы. (Ударения выделены заглавными буквами).