Запишите к данным существительным синонимы во множественном числе.Доктор, разговор, финал, пламя, передышка, Путь, друг,Пилот, черта, гардероб, воин , Странно, секрет, Материал, педагог, источник.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Врачи речи итоги огни перемены,дороги товарищи летчики линии вешалки солдаты государства тайны вещества учителя первопричины