ЗАПИШИТЕ МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЕ И ПЛОЩАДЬ ЭТИХ ОзЕР: Аральское море Танганьика Байкал Большое Медвежье Нуаза(Малави)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аральское море Евразия, 13900 кв. км Танганьика , Африка, 32 900 кв. км Байкал, Евразия, 31 722 кв. км большое Медвежье, северная Америка, 31 153 кв. км Малави (может Ньяса), Африка,  29 600кв. км