ЗАПИШИТЕ НА ЯЗЫКЕ ПАСКАЛЬ ПРОГРАММУ, РЕАЛИЗУЮЩУЮ АЛГОРИТМ РАБОТЫ КАССИРА, ВЫДАЮЩЕГО ПОКУПАТЕЛЮ СДАЧУ (S) НАИМЕНЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ БАНКНОТ ПО 500 (K500), 100 (K100), 50(K50, И 10 РУБЛЕЙ (К10

Гость
var   s : integer; begin   read (s);   writeln ('500 =', s div 500);   s := s mod 500;   writeln ('100 = ', s div 100);   s := s mod 100;   writeln ('50 =', s div 50);   s := s mod 50;   writeln ('10 = ', s div 10);   s := s mod 10;   writeln ('Не смог сдать = ', s); end.