Запишите название этих групп в среднюю строку схемы а названия растений из этих групп в нижнюю строку схемы 1.Смородина2.Пшеница3. Деревья 4. Липа5.Кустарники 6.Травы 7.Лындыши 8.Яблони 9.Орешники.10.Ель ----------------------...

Запишите название этих групп в среднюю строку схемы а названия растений из этих групп в нижнюю строку схемы 1.Смородина2.Пшеница3. Деревья 4. Липа5.Кустарники 6.Травы 7.Лындыши 8.Яблони 9.Орешники.10.Ель ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Растения-?-?-?-?-?-?-?-?-?-? Помогите плиссс !!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,9к кустарника 2 к травам 4,8,10 к деревьям