Запишите названия населенных пунктов Краснодарского края (3-4 примера). Используйт

Запишите названия населенных пунктов Краснодарского края (3-4 примера). Используйте дополнительные источники информации. Города------ Посылки городского вида------- Станицы------- Посёлки---------- Сёла------ Хутора-------- Аулы-------- Какому типу поселений относится ваш населенный пункт? Объясните почему.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Города------Анапа,Армавир,Геленджик,Сочи,Туапсе. Поселки городского типа-------Калинино,Кабардинка,Ахтырский,Нефтегорск,Гирей. Станицы-------Елизаветинская,Саратовская,Раевская,Холмская. Посёлки----------Южный,Заветный,Белозерный,Индустриальный. Сёла------Гайдук,Веселое,Высокое,Нижняя Шиловка. Хутора--------Ленина,Красная Поляна,Новоукраинский, Трудобеликовский. Аулы--------Коноковский,Кургоковский,Урупский.