Запишите названия географических объектов обозначенных на карте цифрами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) п-ов Камчатка(Ключевская Сопка) 2) р.Ефрат 3) Скандинавский п-ов. 4) Пик Победы 5) р. Волга 6)??либо Каспийское море!! либо... 7)п-ов Малая Азия 8)г. Джомолунгма 9)Альпы 10)Мадрид(Испания) 11)Янцзы 12)Аравийский п-ов 13)п-оа Индокитай 14)р.Амур 15)Северное море