Запишите номера вопросов и пропущенные слова (или группы слов): 1. Класс Насекомые включает в себя членистоногих, которые дышат с помощью (_) и имеют (_) ног. 2. Тело насекомых разделяется на отделы – (_). 3. Грудь состоит всег...

Запишите номера вопросов и пропущенные слова (или группы слов): 1. Класс Насекомые включает в себя членистоногих, которые дышат с помощью (_) и имеют (_) ног. 2. Тело насекомых разделяется на отделы – (_). 3. Грудь состоит всегда из (_) сегментов – (_), (_) и (_). 4. Полость тела (_). 5. Кровеносная система (_). 6. Сердце расположено (_). 7. Кровь от сердца течет (_). 8. Кровь не выполняет функцию (_). 9. Выделительная система представлена (_), которые открываются в (_). 10. Нервная система насекомых представлена (_).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Класс Насекомые включает в себя членистоногих, которые дышат с помощью (трахей) и имеют (3 пары) ног. 2.Тело насекомых разделяется на отделы – (Голова+грудь+брюшко). 3.Грудь состоит всегда из (3) сегментов – (переднегрудь), (среднегрудь) и (заднегрудь). 4. Полость тела (целом). 5.Кровеносная система (незамкнутая). 6.Сердце расположено (на спинной стороне). 7. Кровь от сердца течет (в ароту). 8. Кровь не выполняет функцию (газообмена). 9. Выделительная система представлена (мальпигиевыми сосудами), которые открываются в (кишечник). 10.Нервная система насекомых представлена (цепочкой узлов-ганглиев соединенный перемычками).