Запишите обозначения единиц скорости.                                                                              километр в час           обозначение     километр в минуту       обозначение                                    ...

Запишите обозначения единиц скорости.                                                                              километр в час           обозначение      километр в минуту       обозначение                                          обозначение                       километр в секунду  метр в час  метр в секунду  сантиметр в минуту сантиметр в секунду
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
км/ч км/мин км/с м/ч м/с см/мин см/с
Гость
если я правельно понел то тебе нужно так км/ч это километр в час