Запишите оператор для вывода значений целых переменных a = 5 и b = 3 в формате: а) 3+5=? б) Z(5)=F(3) в) a = 5; b = 3;

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) writeln(b,'+',a,'=?'); б) writeln('Z(',a,')=F(',b,')'); в) writeln('a = ',a,'; b = ',b,';');
Гость
*JavaScript* var a = 5, b = 3; console.log(`${b}+${a}=?`); console.log(`Z(${a})=F(${b})`); console.log(`a = ${a}; b = ${b};`);