Запишите отношение:1. Двадцати трех к восьми.2. Нуля целых двух десятых к нулю целых трем десятым. Найдите значение отношения:3. Пяти килограммов к двадцати пяти килограммам.4. Нуля целых четырех десятых к одной целой двум деся...

Запишите отношение: 1. Двадцати трех к восьми. 2. Нуля целых двух десятых к нулю целых трем десятым.   Найдите значение отношения: 3. Пяти килограммов к двадцати пяти килограммам. 4. Нуля целых четырех десятых к одной целой двум десятым.   5. Какую часть число семь составляет от девяти? 6. Во сколько раз тринадцать больше шести?   Верно ли высказывание (ответьте «да»): 7. Отношение двух чисел увеличится, если каждое из них удвоить. 8. Десять минут составляют одну десятую часть часа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)23:8 2)2\10 : 3\10 3)5:25=0.2 4)0.4:1.2=1\3 5)7:9=7\9 6)13:6=2 1\6 7)нет(например: 4:2=2 и 8:4=2) 8)нет(10минут составляют 1\6 часа,т.к. в часе не 100,а 60 минут)