Запишите,подбирая к фразеологизмам синонимы-наречия.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.1.Ни све?

Запишите,подбирая к фразеологизмам синонимы-наречия.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.1.Ни све?? ни заря. 2.на первых порах.3.с минуты на минуту.4.не в бровь а в глаз.5.рука об руку.6.с глазу на глаз.7.рукой падать.8.на скорую руку.9.на край света.10.на живую нитку.11.как снег на голову.12.в один миг.13.изо всех сил.14. кот наплакал.15.душа в душу.16.в мгновение ока.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Быстро ,сначала ,быстро ,точно ,вместе ,тайно ,близко ,быстро ,далеко ,непрочно ,внезапно ,скоро ,трудно ,мало ,хорошо ,быстро .