Запишите полные ответы на вопросы поставив существительные из слов для выбора в предложный падеж 1)где собрались дети после уроков?2)где лежат книги и тетради?3)о чём говорится в рассказе?4) на чём растёт хвоя. Слова для выбора...

Запишите полные ответы на вопросы поставив существительные из слов для выбора в предложный падеж 1)где собрались дети после уроков?2)где лежат книги и тетради?3)о чём говорится в рассказе?4) на чём растёт хвоя. Слова для выбора: площадка;парта;папка;вода;река;земля;сосна;пихта;ёлка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) После уроков дети собирались на площадке. 2)Книги лежат на парте,а тетради в папке. 3)В рассказе говорится о воде,реке и о земле. 4) Хвоя растёт на сосне,пихте и ёлке.