Запишите понятия в две группы: 1. существующие независимо от человека; 2. созданное

Запишите понятия в две группы: 1. существующие независимо от человека; 2. созданноечеловеком или свойственное ему. Материки, глобус, реки, доброта, гроза, инструменты, слова, дерево, вежливость, доска, ночь, термометр, юмор, умение рассуждать. Каждую группу дополните другими подходящими понятиями.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Материки,реки,гроза,ночь,дерево 2) Глобус,доброта,инструменты,слова,дерево(может посадить человек),вежливость,доска,термометр,юмор,умение рассуждать Думаю так)