Запишите предложение на тему настоящий товарищ (друг) . Используйте глаголы с не например: (не)бросит, (не)забудет,(не) подведёт,(не)потакает,(не)жалеет,(не)льстит,(не)обманет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы никогда не задумывались над тем, кто такой настоящий друг? Так вот давайте сейчас над этим подумаем. Во-первых, это человек, который никогда не бросит тебя в трудной ситуации. Во-вторых, настоящий друг не льстит тебе за всякие глупости, ведь он умеет прощать. В-третьих, настоящий друг никогда тебя не обманет, а всегда будет говорить только правду. Ну и в-четвертых, это тот человек который тебя поймет и поддержит в трудной ситуации. Таким образом мы ответили на вопрос кто такой настоящий друг. (ну тогда как-то так)