Запишите предложение ,вопросительное по целивысказывания ,восклицательное по эмоциональной окраске .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повествовательные ,вопросительные ,побудительные - это виды предложений по цели высказывания . Восклицательные и невосклицательные - это предложения по эмоциональной окраске . Например .Идёт урок . ( повествовательное , невосклицательное ) Идёт урок ? ( вопросительное ,восклицательное ) Идёт урок ! ( восклицательное )