Запишите предложения обозначая орфограммы корня в словах с чередованием гласных. Какая из форм слова ЗАРЯ считается устаревшей? ПОмоГИте ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...

Запишите предложения обозначая орфограммы корня в словах с чередованием гласных. Какая из форм слова ЗАРЯ считается устаревшей? ПОмоГИте ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зорька считается устаревшей
Гость
зоренька, зорька, зорка, заря.